Jessica Alba: все фотографии

Джессика Альба с декольте в Нью-Йорке: jessica-alba-1_Starbeat.ru

Джессика Альба с декольте в Нью-Йорке

17 фото

Джессика Альба на церемонии Billboard Music Awards 2016 в Лас-Вегасе: jessica-alba-1-1_Starbeat.ru

Джессика Альба на церемонии Billboard Music Awards 2016 в Лас-Вегасе

14 фото

Джессика Альба на модном показе «Dior» в Париже: jessica-alba-dior-fashion-show-in-paris--01_Starbeat.ru

Джессика Альба на модном показе «Dior» в Париже

15 фото

«Hollywood Stands Up To Cancer»: Джессика Альба: jessica-alba-214-hollywood-stands-up-to-cancer-event--01_Starbeat.ru

«Hollywood Stands Up To Cancer»: Джессика Альба

8 фото

Джессика Альба на телешоу «Late Night with Jimmy Fallon» в Нью-Йорке: jessica-alba-110_Starbeat.ru

Джессика Альба на телешоу «Late Night with Jimmy Fallon» в Нью-Йорке

9 фото

Джессика Альба на мероприятии «People’s Choice Awards 2014»: jessica-alba-2014-peoples-choice-awards--01_Starbeat.ru

Джессика Альба на мероприятии «People’s Choice Awards 2014»

20 фото

Джессика Альба в объективе фотографа Джейка Розенберга (Jake Rosenberg): -jessica-alba-jake-rosenberg-photoshoot-2013--01_Starbeat.ru

Джессика Альба в объективе фотографа Джейка Розенберга (Jake Rosenberg)

6 фото

«Variety Power of Women»: Джессика Альба на праздничном мероприятии в Беверли-Хиллз: jessica-alba---2013-variety-power-of-women-event--01_Starbeat.ru

«Variety Power of Women»: Джессика Альба на праздничном мероприятии в Беверли-Хиллз

47 фото

Джессика Альба в фотосессии журнала «West East Magazine»: jessica-alba-west-east-magazine-2013--01_Starbeat.ru

Джессика Альба в фотосессии журнала «West East Magazine»

8 фото

Джессика Альба на лос-анджелесской премьере фильма «Взрослые дети развода»: jessica-alba-114_Starbeat.ru

Джессика Альба на лос-анджелесской премьере фильма «Взрослые дети развода»

14 фото

Модный показ от «Charlotte Ronson» в Нью-Йорке: прелестная гостья Джессика Альба: jessica-alba---2013-charlotte-ronson-fashion-show-in-ny--01_Starbeat.ru

Модный показ от «Charlotte Ronson» в Нью-Йорке: прелестная гостья Джессика Альба

4 фото

Джессика Альба около своего офиса в Санта-Монике: jessica-alba-at-her-office-in-santa-monica--01_Starbeat.ru

Джессика Альба около своего офиса в Санта-Монике

17 фото

Французский «Glamour» в августе: Джессика Альба: jessica-alba-3_Starbeat.ru

Французский «Glamour» в августе: Джессика Альба

7 фото

Джессика Альба в Нью-Йорке: сезон мороженого!: jessica-alba-out-in-new-york-01_Starbeat.ru

Джессика Альба в Нью-Йорке: сезон мороженого!

10 фото

Джессика Альба в Сингапуре на «Social Star Awards»: jessica-alba---social-star-awards-in-singapore--01_Starbeat.ru

Джессика Альба в Сингапуре на «Social Star Awards»

12 фото 1

«Бал Института костюма 2013» в Нью-Йорке: наряды звёзд: anne-hathaway-1_Starbeat.ru

«Бал Института костюма 2013» в Нью-Йорке: наряды звёзд

144 фото

Джессика Альба в фотосессии для журнала «Net-A-Porter»: jessica-alba---net-a-porter-magazine-01_Starbeat.ru

Джессика Альба в фотосессии для журнала «Net-A-Porter»

10 фото

Джессика Альба в бикини на пляже «St. Bart’s»: jessica-alba-310_Starbeat.ru

Джессика Альба в бикини на пляже «St. Bart’s»

26 фото

«Glamour UK» в мае: Джессика Альба на обложке журнала: jessica-alba-1-210x278

«Glamour UK» в мае: Джессика Альба на обложке журнала

6 фото

Джессика Альба отметила Пасху всей семьей: jessica-alba-cash-warren-pastels-on-easter-sunday-01_Starbeat.ru

Джессика Альба отметила Пасху всей семьей

16 фото

Джессика Альба в фотосессии Майка Розенталя (Mike Rosenthal): jessica-alba---mike-rosenthal-photoshoot-2013--02_Starbeat.ru

Джессика Альба в фотосессии Майка Розенталя (Mike Rosenthal)

11 фото

Джессика Альба в Калифорнии: jessica-alba-cash-warren-matsuhisa-dinner-date-01_Starbeat.ru

Джессика Альба в Калифорнии

11 фото

Фотосессия Джессики Альбы в «Latina Magazine»: jessica-alba---latina-magazine---april-2013--06_Starbeat.ru

Фотосессия Джессики Альбы в «Latina Magazine»

7 фото

«Annual Kids’ Choice Awards» в Лос-Анджелесе: Джессика Альба: jessica-alba---2013-kids-choice-awards--02_Starbeat.ru

«Annual Kids’ Choice Awards» в Лос-Анджелесе: Джессика Альба

20 фото